F(ranklin) Demetrios

(1876 -  1953 )
DEMETRIOS F(ranklin) Linda

Kaminski & Co.
14.07.2007
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers F(ranklin) Demetrios auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von F(ranklin) Demetrios Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von F(ranklin) Demetrios

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
F(ranklin) Demetrios - Collage-komposition Mit Drei Selbstbildnissen

Schätzung:

Postennummer: 2114
W. Dieterich (Deutscher Maler. Tätig im 20. Jh. in Hannover) Collage-Komposition mit drei Selbstbildnissen Öl/Papier. R. o. monogr.; Verso Klebezettel mit Künstler-Bez.; 13,7 cm x 13,7 cm. Rahmen. (168062)