Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Malerei |
| | Tableau "Vase de fleurs". Signé Delvigne et daté 1935. Dim.: 68 x 68 (...) |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
| | Julien Delvigne, attr., Nach dem Stierkampf wohl Kopie nach einem Motiv von (...) |
| | J DELVIGNE (Actif au Xxème siècle) Bouquet de roses Huile sur carton 19 x 27 (...) |
| | Julien DELVIGNE (XXe siècle) Bouquet de dahlias Huile sur panneau, signée en (...) |
| | Julien DELVIGNE (XX) " Bouquet de dahlias " Huile sur panneau, signée en bas à (...) |