DELLE PIANE GIUSEPPE
1832 - 1902
Paesaggio con pascolo |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Leinwand, Holztafel |
| | GIUSEPPE DELLE PIANE [Genova 1832 - 1902] Paesaggio con pascoloolio su tela (...) |
DELLE PIANE GIUSEPPE
1832 - 1902
Paesaggio con pascolo |
| | GIUSEPPE DELLE PIANE [Genova 1832 - 1902] Paesaggio con pascolo olio su tela (...) |
DELLE PIANE GIUSEPPE
1832 - 1902
Ritratto di fanciulla |
| | GIUSEPPE DELLE PIANE Genova 1832 - 1902 Ritratto di fanciulla Firmato (...) |
DELLE PIANE GIUSEPPE
1832 - 1902
Ritratto di fanciulla |
DELLE PIANE GIUSEPPE
1832 - 1902
Ritratto di fanciulla |
| | GIUSEPPE DELLE PIANE (1832-1902) Ritratto di fanciulla Firmato 'Giuseppe Delle (...) |