DELLA GIOVANNA IPPOLITO
XX
Maschere |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | DELLA GIOVANNA IPPOLITO 1. Maschere olio su cartone 40x31 cm, firma in basso a (...) |
DELLA GIOVANNA IPPOLITO
XX
Carnevale a Venezia |
| | Ippolito Della Giovanna (XX secolo) Carnevale a Venezia Olio su cartoncino (...) |
DELLA GIOVANNA IPPOLITO
XX
Carnevale a Venezia |
| | Ippolito Della Giovanna (XX secolo):1Ippolito Della Giovanna (XX secolo) (...) |
DELLA GIOVANNA IPPOLITO
XX
Vaso fiorito |
| | Ippolito della Giovanna , "Vaso fiorito" olio su cartone pressato (cm 50x60) (...) |
DELLA GIOVANNA IPPOLITO
XX
Fiori |
| | Olio su cartone cm. 50x60, firma in basso a sinistra, etichetta dell'artista (...) |