Jenny Delauney

XIX Jahrhundert -
DELAUNEY Jenny Landschaft
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Jenny Delauney auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Jenny Delauney Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Jenny Delauney

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Jenny Delauney - Landschaft

Jenny Delauney - Landschaft

Original 1866
Schätzung:

Postennummer: 106
Jenny Delauney
Künstlerin des 19. Jahrhunderts - Landschaft - Aquarell/Papier. 24 x 18 cm (im Oval). Sign. und dat. r. u.: Jenny Delauney 1866. Das Blatt liegt lose.