DELAUNAY J.
la halte des cavaliers |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | DELAUNAY J. la halte de s cavaliers Huile sur toile signée en bas à droite 50 (...) |
DELAUNAY J.
Cavalier et garde à la porte d'un fort |
| | J. DELAUNAY Cavalier et garde à la porte d'un fort. Huile sur toile, signée en (...) |
DELAUNAY J.
| | J. DELAUNAY Cavalier et garde à la porte d'un fort Huile sur toile, signée en (...) |
Technik | | Ol, Holz |
| | La despedida DELAUNAY, J. Lote 2 Óleo sobre madera, 60 x 50 cm.. Firmado abajo (...) |
Technik | | Ol, Holz |
| | La despedida DELAUNAY, J. Lote 45 Óleo sobre madera, 60 x 50 cm.. Firmado (...) |