Eric Delaunay

(1954 -  1996 )
DELAUNAY Eric Personnages Devant Des Immeubles

Boisgirard - Antonini
16.03.2018
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Eric Delaunay auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Eric Delaunay Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
3

Einige Werke von Eric Delaunay

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
Eric Delaunay - "paysage". 1985

Original 1985
Schätzung:

Postennummer: 800
Öl auf Leinwand. 73 x 92. Verso signiert und
betitelt.

Eric Delaunay war Französischer Maler, Graphiker und Musiker und
Sohn von Sonja Delaunay-Terk.