Delaunay

? Jahrhundert -
DELAUNAY On Recherche Papa Haribo

Yann Le Mouel
06.03.2017
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Delaunay auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Delaunay Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
8

Einige Werke von Delaunay

Herausgesucht aus 8 Werken im Arcadja-Katalog
 Delaunay - La Pause

Delaunay - La Pause

Schätzung:

Postennummer: 3
 Delaunay - Nu Au Balcon

Delaunay - Nu Au Balcon

Schätzung:

Postennummer: 4
 Delaunay - Personnage

Delaunay - Personnage

Schätzung:

Postennummer: 9
 Delaunay - On Recherche Papa Haribo

Schätzung:

Postennummer: 93
 Delaunay - Spaziergang In Winterlandschaft

Schätzung:

Postennummer: 274
Delaunay (19. Jh.) "Spaziergang in Winterlandschaft", links unten bezeichnet Delaunay, Öl auf Holz, ca. 35 x 55 cm, gerahmt