DELAMARE Francis
1895 - 1972
REPOS STE. ELISABETH |
Technik | | Plakat |
| | FRANCIS DELAMARE (1895-1972) REPOS STE. ELISABETH. 1920. 34 1/4x24 1/4 inches, (...) |
DELAMARE Francis
1895 - 1972
RAMONITE |
Technik | | Lithographie |
| | DELAMARE, F. - [ RAMONITE ] Bruxelles, ca. 1930. Affiche promotionnelle pour (...) |
DELAMARE Francis
1895 - 1972
Repos Ste. Elisabeth, |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Plakat |
| | Francis Delamare (Belgian/French, 1895 – 1972), "Repos Ste. Elisabeth," 1920, (...) |
DELAMARE Francis
1895 - 1972
Repos Ste |
Technik | | Plakat |
| | Francis Delamare (Belgian, 1895-1972) Repos Ste. Elizabeth: La Panne. Color (...) |
DELAMARE Francis
1895 - 1972
Repos Ste. Elisabeth - La Panne - Ouvert toute l'Année |
Technik | | Plakat |
| | FRANCIS DELAMARE 1895 ? - 1972 Brüssel Repos Ste. Elisabeth - La Panne - (...) |