DELAHAYE Ernest Jean
1855 - 1921
Portrait du chien Kit |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Ernest Jean DELAHAYE (1855-1921). Portrait du chien Kit. Huile sur panneau. (...) |
DELAHAYE Ernest Jean
1855 - 1921
Le maréchal Ferrant |
| | DELAHAYE Ernest Jean (1855-1921) Le maréchal Ferrant Huile sur panneau, signée (...) |
DELAHAYE Ernest Jean
1855 - 1921
Ferriers |
| | Ferriers oil on board h. 10 w. 14 in. overall: 20 x 24 in., framed stable (...) |
DELAHAYE Ernest Jean
1855 - 1921
TERRASSE AVEC VUE SUR PARIS |
Technik | | Aquarell |
| | Marcel DELAHAYE (XXème siècle) : - TERRASSE AVEC VUE SUR PARIS, 24,5 x 32,5 (...) |
DELAHAYE Ernest Jean
1855 - 1921
Mademoiselle Fifi |
Technik | | Leinwand |
| | Ernest Jean DELAHAYE (Paris 1855 – 1921) Mademoiselle Fifi Toile 140,5 x 181,5 (...) |