Technik | | Aquarell, Papier |
| | Ottaviano Del Turco © (Collelongo, 1944) Senza titolo, Anni '80 Acquerello su (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Bleistift |
| | Ottaviano Del Turco © (Collelongo, 1944) Senza titolo, 1981 Firma e data "Del (...) |
Panorama (Aia de' Merli al tramonto) |
| | Ottaviano Del Turco © (Collelongo, 1944) Panorama (Aia de' Merli al tramonto), (...) |
Technik | | Zeichnung, Pappmaschee |
| | OTTAVIANO DEL TURCO Senza titolo 1988 Lotto N. 123 cm 70x60x0 Disegno su carta (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | OTTAVIANO DEL TURCO (Collelongo 1944) Senza titolo Tecnica mista su carta, cm. (...) |