Sensibilizzazione del blu |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | GIANNI DEL BUE [Reggio Emilia 1942] Sensibilizzazione del blu olio su tela cm. (...) |
Technik | | Lithographie |
| | GIANNI DEL BUE 1942 Esagono in attesa 1970 Litografia, ed. 74/90. 80 x 60 cm (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | GIANNI DEL BUE Reggio Emilia 1942Macchine desideranti, 1975olio, tecnica mista (...) |
Sensibilizzazione del bleu |
| | 916 GIANNI DEL BUE Reggio Emilia 1942 Sensibilizzazione del bleu, 1969 olio su (...) |