DEINHART Georg
1868 - 1939
Opulentes Stilleben mit versch. Früchten, Schinken, Languste und Blumenstrauß in Vase, auf einem Tisch arrangiert |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Georg Deinhart. 1868 - 1939. War in München und Erlangen tätig. Sign. und (...) |
DEINHART Georg
1868 - 1939
DEINHART Georg
1868 - 1939
Sumptuous Still Life |
| | This still life shows a table, laid with a number of delicacies; the left part (...) |
DEINHART Georg
1868 - 1939
Arbon Bodensee |
| | Georg Deinhart. 1868 - 1939. War in Erlangen tätig. Sign. und 1910 dat. (...) |
DEINHART Georg
1868 - 1939
Ortsbez |
| | Georg Deinhart. 1868 - 1939. Sign. und 1910 dat. Ortsbez. Stein am Rhein. (...) |