DEHNEL KARPIŃSKA Anna
CEBULA |
Technik | | Pastelle, Papier |
| | DEHNEL-KARPIŃSKA Anna CEBULA, 2009 Pastel, papier; 20 x 28,5 cm w świetle (...) |
DEHNEL KARPIŃSKA Anna
Z cyklu Nadzieja |
| | DEHNEL-KARPIŃSKA Anna olej/płótno, 50 x 40 cm sygn. i dat. p.d.: (...) |
DEHNEL KARPIŃSKA Anna
Z cyklu WSPOMNIENIA Z WAKACJI |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-05-31 vom Auktionshaus Ostoya in Warsaw versteigert.
Technik | | Mischtechnik |
| | 40 x 30 cm Sygnowany p.d.: AnKarpińska-Dehnel 2005 Dodatkowy opis Anna (...) |
DEHNEL KARPIŃSKA Anna
Technik | | Mischtechnik |
| | 49,5 x 35,5 cm Sygnowany p.d.: AnKarpińska-Dehnel | 2005 Dodatkowy opis W (...) |
DEHNEL KARPIŃSKA Anna
Z cyklu OGRODY MOJEGO DZIECIŃSTWA |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-02-02 vom Auktionshaus Ostoya in Warsaw versteigert.
Technik | | Mischtechnik |
| | DEHNEL-KARPIŃSKA Anna Z cyklu OGRODY MOJEGO DZIECIŃSTWA, 2005 Technika własna; (...) |