Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Dede Mostel Castelli - Portrait of a cat, signed and dated '79, oil on canvas, (...) |
DEDE
Die chinesische Vase von Zia Dora |
| | 663 DÉDÉ (EIGTL. MOSER-CASTELLI, CARMEN DÉDÉ) Bellinzona 1936Die chinesische (...) |
| | 664 DÉDÉ (EIGTL. MOSER-CASTELLI, CARMEN DÉDÉ) Bellinzona 1936Katzenfamilie. Öl (...) |
Technik | | Aquarell |
| | *DEDE MOSER (20TH/21ST CENTURY, SWISS) "Old Love" watercolour and body colour (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | 279 DÉDÉ (EIGTL. MOSER-CASTELLI, CARMEN DÉDÉ) Bellinzona 1936 Schlafende (...) |