Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Tableau: Paire de HST -Vase de fleurs- 1903 signé DEBURGES 20e S 90x60cm (...) |
| | DEBURGES (Belgien um 1920), "Stilleben mit Flieder", Öl/Lwd., 56 x 42, unten (...) |
| | DEBURGES (XIXème-XXème). Huile sur toile "Nature morte au vase de lilas". (...) |
Blumenstilleben mit Veilchen und Vergiss-mein-nicht |
| | 1507 DEBURGES , (Stillebenmaler des 20.Jh.), "Blumenstilleben mit Veilchen und (...) |
Blütenstillleben mit Fächer |
| | Auktionsbeschreibung 1600/149582 - DEBURGES (20.Jhd.): Blütenstillleben mit (...) |