Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bronze, Patina, Brauner |
| | Sophie DEBRY. Lievre assis. Bronze à patine brune signé vers 1920. Haut. : 17 cm |
Technik | | Bronze |
| | SOPHIE DEBRY (SIGLO XIX-XX). PELEA DE GALLOS, 1920. Escultura en bronce (...) |
Technik | | Holzskulptur |
| | Sophie DEBRY (XIX-XX), LES NEVEUX DE JULES LEHMANN - odlewnia Lot No.: 219 (...) |
| | Sophie Debry, Circa 1920. A Fine Bronze Sculpture; "The Cock Fight" modelled (...) |
Technik | | Bronze |
| | Sophie Debry (d'après) Lièvre assis, sujet en bronze, signé sur la terrasse. (...) |