Cab in the street of Nagybánya |
| | 242. Nándor Deák (Budapest, 1883 - Kolozsvár, 1953) Cab in the street of (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | Deak, Künstler des 19./20. Jh. Aquarell, 32,5 x 26,5 cm, " Gehöft mit Bäuerin (...) |
| | 103. Nándor Deák (Budapest, 1883 - Kolozsvár, 1953) Nagybánya, 1937 oil on (...) |
| | Nándor Deák (1883-1947) ulei/panza/carton, semnat stanga jos (T.A.P.)12,6 x (...) |
Technik | | Karton |
| | 76 Nandor Deak (1883 - 1953) Valoare estimativa: € 900 - 1.200 Promenada prin (...) |