Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 137 - DE VIVO (1948). «Le torrent». Huile sur panneau signée en bas à droite. (...) |
| | Lotto 148 Artista del XIX-XX secolo Ritratto di cani. Firmato De Vivo in basso (...) |
| | A. DE VIVO Pensierosa Olio su tavola, cm. 27 x 18,5 Firma in basso a destra, (...) |
| | 303 A. DE VIVO Figura Olio su tavola, cm. 27x19 Firmato in basso a destra: A. (...) |
DE VIVO
Setter and rabbit in a winter landscape |
Technik | | Ol, Holz |
| | De Vivo oil on wooden panel, Setter and rabbit in a winter landscape, signed, (...) |