DE VINCENZO Giovanni
1932 - 2006
Figura |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bronze |
| | Descrizione Lotto De Vincenzo Giovanni (Apice, BN 1932 - Portici, NA 2006) (...) |
DE VINCENZO Giovanni
1932 - 2006
Lotta negli abissi |
Technik | | Bronze |
DE VINCENZO Giovanni
1932 - 2006
Senza titolo |
Technik | | Lithographie |
| | Descrizione Lotto De Vincenzo Giovanni (Apice BN, 1932 - Portici NA, 2006) (...) |
DE VINCENZO Giovanni
1932 - 2006
Senza titolo |
Technik | | Siebdruck |
DE VINCENZO Giovanni
1932 - 2006
Sopravvivenza - Don Chisciotte - Lottatori - Sub - Astronauta |
Technik | | Lithographie |
| | N.Lotto: 75 Tornata 1 De Vincenzo Giovanni De Vincenzo Giovanni (Apice, BN (...) |