Veneurs devant le château |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
Kurzbeschreibung | | Henri de STA (Versailles 1846 – 1920). Veneurs devant le château. Aquarelle et (...) |
Veneurs devant le château |
Technik | | Aquarell, Gouache, Lavis, Tinte |
Technik | | Aquarell |
Kurzbeschreibung | | Détails Henri De Sta (1846-1920), paire d'aquarelles, cavaliers en costumes, (...) |
Veneurs devant le château |
Kurzbeschreibung | | Henri de STA (Versailles 1846 - 1920) Veneurs devant le château Aquarelle et (...) |
Technik | | Tusche |
Kurzbeschreibung | | De Sta, Henri Un Artiste
Planche à l'encre de Chine d'un des précurseur de la (...) |