Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bronze, Patina |
Kurzbeschreibung | | Bernard de SOUZY (né en 1945) Grand Koudou Bronze a patine brun clair, signé (...) |
Kurzbeschreibung | | Bernard de SOUZY (1945) Portrait de Fangio. Huile sur toile signée en bas à (...) |
Portrait de Jonnhy HALLIDAY |
Technik | | Ol, Acryl, Leinwald |
Kurzbeschreibung | | Bernard de SOUZY ( 1945 ) Portrait de Jonnhy HALLIDAY, 2002 Huile acrylique (...) |
Portrait de Jonnhy HALLIDAY |
Grand Prix de France, Magny-cours |
Kurzbeschreibung | | BERNARD DE SOUZY (né en 1948) "Grand Prix de France, Magny-cours" Huile sur (...) |