Technik | | C-print |
Kurzbeschreibung | | Allan de Souza, Kenyan b.1958- 'UFO 2' and 'UFO 3', 2007-8; c-prints, two, ea. (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Holztafel |
Kurzbeschreibung | | EDGARD DE SOUZA (B. 1962) | Untitled, 2000 acrylic lacquer paint on wood; (...) |
Technik | | Bildhauerarbeit, Holz |
Kurzbeschreibung | | Edgard de Souza (Brazilian b. 1962) Untitled (Chair) signed, dated, and (...) |
Kurzbeschreibung | | PASCOAL DE SOUZA (Indian, b.1928) His favourite shirt signed 'Pascoal/de (...) |
The Mask of the Red Death |
Technik | | Farblithographie |
Kurzbeschreibung | | POE, Edgar Allan (1809-1849). The Mask of the Red Death . Baltimore: Aquarius (...) |