Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Siebdruck |
Kurzbeschreibung | | HUGO DE SOTO (Cuba 1928) Senza titolo, 1973 Serigrafia, ex. 14/50 Misure del (...) |
Technik | | Screenprint |
Kurzbeschreibung | | AMENDED DESCRIPTION Hugo de Soto (Cuban, b. 1928). Untitled Geometric. (...) |
Technik | | Tusche, Papier |
Kurzbeschreibung | | Hugo de Soto (1928) Ritratto di donna China su carta Firmato e datato Roma '63 (...) |
Technik | | Druck |
Kurzbeschreibung | | Hugo de Soto (Cuban Bn.1928), a pair, Swaziland, 46.5cm x 33cm, (...) |
Technik | | Ol, Leinwand, Holztafel |
Kurzbeschreibung | | “Beginning #1”, Roma 1965. Signed Hugo de Soto 65. Oil on canvas laid on (...) |