DE SIMONE PEDRO
1922 - 1990
Untitled |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
Kurzbeschreibung | | PEDRO DE SIMONE Argentina 1922-1990 Untitled. 1999 Acrylic on canvas Signed (...) |
DE SIMONE PEDRO
1922 - 1990
FIGURA |
Kurzbeschreibung | | DE SIMONE, PEDRO Escuela Argentina, 1922-1990 "FIGURA". Oleo sobre tela. Mide (...) |
DE SIMONE PEDRO
1922 - 1990
PENSATIVA |
Kurzbeschreibung | | DE SIMONE, PEDRO Escuela Argentina, 1922-? "PENSATIVA". Oleo sobre aglomerado. (...) |
DE SIMONE PEDRO
1922 - 1990
Natura morta |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
Kurzbeschreibung | | Pietro De Simone, Natura morta, tecnica mista su carta, cm. 50x72, firmata in (...) |
DE SIMONE PEDRO
1922 - 1990
"NATURALEZA MUERTA". |
Kurzbeschreibung | | DE SIMONE, PEDRO Escuela Argentina, 1922-? "NATURALEZA MUERTA". Oleo sobre (...) |