Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | De Santis olio su tela cm 50x35 firmato in bx a dx; firmato al retro |
| | Antonio De Santis Paesaggio surrealista, olio su tela, cm 20 x 30, entro (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | ANTONIO DE SANTIS (1950) Senza Titolo, 1986 Tecnica mista su carta cm 52x47 (...) |
| | ANTONIO DE SANTIS (1950) Senza Titolo Olio su tela cm 60x50 Firma al fronte |