DE SANTIS
Paesaggio montano |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | De Santis (XX?sec.) Paesaggio montano, olio su cartone, primi del 900, cm (...) |
DE SANTIS
Ritratto di gentildonna |
Technik | | Zeichnung, Pappmaschee |
| | Ritratto di gentildonna, disegno a pastello su carta 35x45 cm, entro cornice (...) |
DE SANTIS
Ritratto di gentildonna |
DE SANTIS
Dans le goût de Picasso |
| | De SANTIS dans le goût de Picasso Huile, signée sur le côté à gauche 82 x 74 (...) |
| | De Santis Per partecipare all' asta Numero lotto: 922 Paesaggio Olio su (...) |