DE RUYSSCHER Joseph
XIX-XX
Sous bois à Fontainebleau |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Joseph de RUYSSCHER Sous bois à Fontainebleau Huile sur toile d'origine 81,5 x (...) |
DE RUYSSCHER Joseph
XIX-XX
La Bruyère au Mont Saint-Germain, Forêt de Fontainebleau |
| | Joseph DE RUYSSCHER (XIXe-XXe) La Bruyère au Mont Saint-Germain, Forêt de (...) |
DE RUYSSCHER Joseph
XIX-XX
Nature morte aux huîtres |
| | Joseph DE RUYSSCHER » (XIXesiècle) « Nature morte aux huîtres ». Huile sur (...) |
DE RUYSSCHER Joseph
XIX-XX
Young Girl with Cow |
| | Description: JOSEPH DE RUYSSCHER (FRENCH, 19TH/20TH CENTURY) (Young Girl with (...) |
DE RUYSSCHER Joseph
XIX-XX
Forest idyll |
| | Joseph de Ruysscher, French artist around 1900 Forest idyll, signed J. de (...) |