de POMMAYRAC Pierre Paul
1807 - 1880
Retrato de dama en un interior, al fondo un paisaje |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Miniatur |
| | PIERRE PAUL DE POMMAYRAC (1807-1880) Retrato de dama en un interior, al fondo (...) |
de POMMAYRAC Pierre Paul
1807 - 1880
Portrait d'homme |
Technik | | Miniatur |
| | Description du lot 230 DE POMMAYRAC Pierre Paul (1807-1880) Miniature sur (...) |
de POMMAYRAC Pierre Paul
1807 - 1880
RITRATTO DI FANCIULLA |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
| | PIERRE PAUL DE POMMAYRAC 1807-1880 Ritratto di fanciulla Olio su tela. 90 x 73 (...) |
de POMMAYRAC Pierre Paul
1807 - 1880
Bildnis einer zur Seite blickenden jungen Frau in schwarzem Kleid besetzt mit weißer Spitze Schule |
Technik | | Aquarell, Gouache |
| | Pommayrac, Pierre-Paul-Emmanuel de - Schule: Bildnis einer zur Seite (...) |
de POMMAYRAC Pierre Paul
1807 - 1880
He loves me, he loves her not |
| | Pierre Paul Emmanuel de Pommayrac (French, 1807-1880) He loves me, he loves (...) |