Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | J. DE NINVILLE (XIX) Scène de taverne Huile sur panneau signée en bas à droite (...) |
| | J. de Ninville (XIX), Scène de taverne, huile sur panneau, signée, 32x41 (...) |
| | J... De Ninville (19th Century) European. Cavaliers Outside an Inn, Oil on (...) |
| | J DE NINVILLE Tavern Scene Oil on panel Signed 32 x 40cm (...) |
| | Lot 840 J. DE NINVILLE (continental 19th century) CAVALIERS IN INTERIOR Signed (...) |