DE MONSERRATE Magnus
1953
SEM TÍTULO |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 399 ▪ MAGNUS DE MONSERRATE (N. 1953), SEM TÍTULO óleo sobre tela. Assinado. (...) |
DE MONSERRATE Magnus
1953
SEM TÍTULO |
Technik | | Oil, Platex |
| | MAGNUS DE MONSERRATE (N. 1953), SEM TÍTULO óleo sobre platex. Assinado. Datado (...) |
DE MONSERRATE Magnus
1953
SEM TÍTULO |
| | 358 ▪ MAGNUS DE MONSERRATE (N. 1953), SEM TÍTULO óleo sobre tela. Assinado. (...) |
DE MONSERRATE Magnus
1953
Sem título |
| | MAGNUS DE MONSERRATE - NASC. 1953 Sem título óleo sobre tela assinado e datado (...) |
DE MONSERRATE Magnus
1953
Sem título |
| | MAGNUS DE MONSERRATE - NASC. 1953 (mais) Sem título óleo sobre tela assinado e (...) |