A. De Longchamps

de longchamps a. Landschaft Mit Weiher Und Frühindustriellen Gebäuden.
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers A. De Longchamps auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von A. De Longchamps Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von A. De Longchamps

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
A. De Longchamps - Landschaft Mit Weiher Und Frühindustriellen Gebäuden.

Schätzung:

Postennummer: 92
A. DE LONGCHAMPS tätig im 19. Jahrhundert
LANDSCHAFT MIT WEIHER UND FRÜHINDUSTRIELLEN GEBÄUDEN.
Signiert unten links: A. de Longchamps (?).
Öl auf Holz. 27 x 40,5 cm.