De Longa

? Jahrhundert -
DE LONGA Blumenstilleben In Der Vase
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers De Longa auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von De Longa Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von De Longa

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
 De Longa - Blumenstilleben In Der Vase

Schätzung:

Postennummer: 8089
Longa, De

Öl auf Leinen, Blumenstilleben in der Vase, neuzeitlich, rechts unten

signiert, 70x50 cm, im Rahmen,