Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Amarante, Portugal, 1984 , Gallery , Lot 77 , David Levy Lima , (Portuguese, (...) |
| | David Levy Lima (Portuguese, b. 1945) Amarante, Portugal, 1984 oil on canvas (...) |
| | 831 — DAVID LEVY DE LIMA (n.1945) - 'Sapateiro' Óleo sobre tela, assinado. (...) |
| | DAVID LEVY LIMA - NASC. 1945 Autor Vista do Porto Material óleo sobre tela (...) |
| | DAVID LEVY LIMA - NASC. 1945 Vista de Lisboa óleo sobre tela assinado Dim. - (...) |