DE GUEVARA SERGIO LADRÓN
Bouquet de flores blancas |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Subasta 0026 M, Lote # 302 Sergio Ladrón de Guevara (México, Siglo XX) México. (...) |
DE GUEVARA SERGIO LADRÓN
Manzanas sobre mesa |
Technik | | Leinwand |
| | Subasta 0026 M, Lote # 301 Sergio Ladrón de Guevara (México, Siglo XX) (...) |
DE GUEVARA SERGIO LADRÓN
Ángel |
Technik | | Mischtechnik |
| | CRISTÓBAL LADRÓN DE GUEVARA (Santiago, Chile, 1971 - ) Ángel, 2007 Firmado (...) |
DE GUEVARA SERGIO LADRÓN
Abrevadero |
| | Sergio Ladrón de Guevara (México) Abrevadero. Óleo sobre tela. Enmarcado. (...) |
DE GUEVARA SERGIO LADRÓN
Bodegón con frutas |
| | Sergio Ladrón de Guevara (México) Bodegón con frutas. Óleo sobre tela. (...) |