DE GASPARI Frances
Composition |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Francis De Gaspari , Composition. Signed Francis De Gaspari. Watercolour on (...) |
DE GASPARI Frances
Composition |
DE GASPARI Frances
Composition |
DE GASPARI Frances
Il concerto |
| | Asta 488 / Lotto n° 2594 Frances De Gaspari Il concerto, 1958 olio su tela cm (...) |
DE GASPARI Frances
Senza titolo |
| | Asta 488 / Lotto n° 2607 Frances Degaspari Senza titolo, 1958 olio su tela cm (...) |