FERRETER de Antonio
1865-1943
Paisaje |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Antoni "de" Ferreter (1865-1943) (Barcelona, 1868-1942) "Paisaje" Óleo sobre (...) |
FERRETER de Antonio
1865-1943
Jardín |
| | DE FERRETER, ANTONIO. (Barcelona, 1865-1943) "Jardín" Óleo sobre tela, firmado (...) |
FERRETER de Antonio
1865-1943
Playa al anochecer. |
| | 671 FERRETER Playa al anochecer. Oleo sobre lienzo. 65 x 81 cms. Firmado en el (...) |
FERRETER de Antonio
1865-1943
Paisaje |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-03-06 vom Auktionshaus Espacio Arte Bilbao in Bilbao versteigert.
| | Firmado: Ferreter Óleo/ Lienzo 61x82 cm |
FERRETER de Antonio
1865-1943
paisaje |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-03-06 vom Auktionshaus Subastas Bilbao XXI in Bilbao versteigert.
Technik | | Leinwand |
| | óleo/ lienzo firmado: ferreter |