Street scene with Orthodox priests |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
| | Attributed to Aldo de Dominicis (b.1936) Italian Street scene with Orthodox (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | ARR ALDO DE DOMINICIS (Italian, b.1936), Italian Courtyard, oil on canvas, (...) |
| | 43/53 DIPINTO OLIO SU TAVOLA RAFF. CAVALLINO MIS. 23 X 30 FIRMATO IN BASSO A (...) |
| | 44/53DIPINTO OLIO SU TAVOLA RAFF. CAVALLINI MIS. 26 X 40 FIRMATO IN BASSO A (...) |
| | Aldo De Dominicis (Napoli 1936) Marina con pescatori Olio su tela Firmato (...) |