de CUYPER Floris
1875 - 1965
La fanneuse |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bronze, Patina |
| | Floris de CUYPER (1875-1965) La fanneuse Epreuve en bronze à patine verte, (...) |
de CUYPER Floris
1875 - 1965
La fanneuse |
Technik | | Bronze, Patina |
| | Floris de CUYPER (1875-1965) La fanneuse Épreuve en bronze à patine verte, (...) |
de CUYPER Floris
1875 - 1965
La fanneuse |
Technik | | Bronze, Patina |
| | Floris de Cuyper (1875-1965) La fanneuse Bronze à patine verte signé sur la (...) |
de CUYPER Floris
1875 - 1965
Standing nude |
Technik | | Bronze, Patina, Brauner |
| | Description: FLORIS DE CUYPER (1875-1965) Standing nude. Bronze, light brown (...) |
de CUYPER Floris
1875 - 1965
Musicien |
Technik | | Bronze |
| | DE CUYPER Frans Statue en bronze "Musicien" signée Frans De Cuyper (Ht 36cm) - (...) |