Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Descrizione Lotto de Curtis Federico (XX secolo) Rose olio su tavola, cm 50x69 (...) |
| | Descrizione Lotto de Curtis Federico (XX secolo) Fiori olio su cartone, cm (...) |
| | Descrizione Lotto de Curtis Federico (XX secolo) Fiori olio su tavola, cm (...) |
DE CURTIS federico
Natura morta |
| | De Curtis Federico (XX secolo) Natura morta olio su tavola, cm 50x70 firmato, (...) |