de CAUWER Leopold
1830 - 1891
Jeune femme au chat |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Kupfer |
Kurzbeschreibung | | Huile sur cuivre "Jeune femme au chat". Signé Léopold De Cauwer et daté (...) |
de CAUWER Leopold
1830 - 1891
JUNTO AL BEBEDERO |
Kurzbeschreibung | | LEOPOLD DE CAUWER (ALEMANIA, CA. 1830 - CA.1891) JUNTO AL BEBEDERO Óleo sobre (...) |
de CAUWER Leopold
1830 - 1891
JUNTO AL BEBEDERO |
Kurzbeschreibung | | Subasta 822, Lote # 91 LEOPOLD DE CAUWER (ALEMANIA, CA. 1830 - CA.1891) JUNTO (...) |
de CAUWER Leopold
1830 - 1891
JUNTO AL BEBEDERO |
Kurzbeschreibung | | Subasta 787, Lote # 73 LEOPOLD DE CAUWER (ALEMANIA, CA. 1830 - CA.1891) JUNTO (...) |
de CAUWER Leopold
1830 - 1891
L’’âne |
Kurzbeschreibung | | Léopold DE CAUWER (Ecole allemande du XIXe siècle) L'âne Huile sur panneau (...) |