DE CASTRO Rodrigo Rayuela II
1964
Sem Título |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Kurzbeschreibung | | Rodrigo De Castro , 30 x 200 x 4,5 cm , óleo sobre tela , assinatura no verso (...) |
DE CASTRO Rodrigo Rayuela II
1964
Composição |
Technik | | Siebdruck |
Kurzbeschreibung | | Rodrigo De Castro Composição55 x 65 cm serigrafia assinado 2020 Sem (...) |
DE CASTRO Rodrigo Rayuela II
1964
Sin título |
Technik | | Mischtechnik |
Kurzbeschreibung | | Sin título - 2014 DE CASTRO, Rodrigo ( 1964 - 0) Técnica mixta, 80 x 110 (...) |
DE CASTRO Rodrigo Rayuela II
1964
Sin título |
Technik | | Mischtechnik |
Kurzbeschreibung | | Sin título - 2014 DE CASTRO, Rodrigo ( 1964 - 0) Técnica mixta, 80 x 100 cm. (...) |
DE CASTRO Rodrigo Rayuela II
1964
Rayuela II |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
Kurzbeschreibung | | Rayuela II DE CASTRO, Rodrigo Lote 74 "Técnica mixta sobre tela, 110 x 130 (...) |