DE CASTRO Hildebrando
Sem Título |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Kurzbeschreibung | | Hildebrando De Castro , 89 x 130 x 2 cm , óleo sobre tela , assinatura inf. (...) |
DE CASTRO Hildebrando
Sem Título |
Technik | | Acryl, Leinwand |
Kurzbeschreibung | | Lote 113 Hildebrando De Castro Sem Título150 x 150 cm acrílica sobre tela (...) |
DE CASTRO Hildebrando
Missing Person |
Technik | | Foto |
Kurzbeschreibung | | Lote 7 Hildebrando De Castro Missing Person80 x 60 cmfotografia (...) |
Technik | | Pastelle, Papier |
Kurzbeschreibung | | Hildebrando de Castro Pastel sobre papel Assinado, datado 91 e situado Rio (...) |
DE CASTRO Hildebrando
Sem título |
Kurzbeschreibung | | 141. HildebraNdo de castro Sem título , 1993. Óleo sobre tela. Assinado, (...) |