Herbstliches Obststillleben auf Marmortisch |
Kurzbeschreibung | | Werner de Caro, l.u.sig., geb. Augsburg 1945, "Herbstliches Obststillleben auf (...) |
Still Life with Pitcher and Fruit |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Kurzbeschreibung | | 111 WERNER DE CARO (German b. 1945) A PAINTING, "Still Life with Pitcher and (...) |
Stilleben mit einem Krug und Obst |
Technik | | Ol, Leinen |
Kurzbeschreibung | | Caro, Werner de 1945 Augsburg, Öl auf Leinen, Stilleben mit einem Krug und (...) |
Kurzbeschreibung | | Werner de Caro, l.u.sig., Katalognummer: 540 Schätzwert: 1200 Euro (...) |
Stillleben mit Früchten, Silberbecher und Weinkrug |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
Kurzbeschreibung | | DE CARO, WERNER 1945 Augsburg Stillleben mit Früchten, Silberbecher und (...) |