de BRUYCKER Constant
1823 - 1896
Le Carrousel |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Kurzbeschreibung | | DE BRUYCKER Constant (1823 - 1896) Huile sur toile marouflée sur toile "Le (...) |
de BRUYCKER Constant
1823 - 1896
Repos pendant la fauconnerie (Rust tijdens de valkenjacht) |
Kurzbeschreibung | | DE BRUYCKER CONSTANT 1823-1996 Repos pendant la fauconnerie Rust tijdens de (...) |
de BRUYCKER Constant
1823 - 1896
Chevaux au pré |
Kurzbeschreibung | | Huile sur toile "Chevaux au pré". Constant De Bruycker (1823-1896) et daté (...) |
de BRUYCKER Constant
1823 - 1896
Vor dem Wirtshaus |
Technik | | Ol, Holz |
Kurzbeschreibung | | BRUYKER, Constant de (1823-1896), "Vor dem Wirtshaus", Öl/Holz, 23 x 28,5, (...) |
de BRUYCKER Constant
1823 - 1896
Vor dem Wirtshaus |
Technik | | Ol, Holz |