DE BOURGADE Augusta
1890 - 1969
Ponte Vecchio a Firenze |
| | AUGUSTA DE BOURGADE (Caudéran 1890 - 1969) Ponte Vecchio a Firenze Olio su (...) |
DE BOURGADE Augusta
1890 - 1969
Ponte Vecchio a Firenze |
DE BOURGADE Augusta
1890 - 1969
Vue de Seine |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | DE BOURGADE Augusta Huile sur toile " Vue de Seine" signée Augusta de Bourgade (...) |
DE BOURGADE Augusta
1890 - 1969
Maroc, personnages sur la place |
| | Augusta De Bourgade (?-1969) Maroc, personnages sur la place huile sur toile (...) |
DE BOURGADE Augusta
1890 - 1969
Belebte orientalische Marktszene. |
| | 640. BOURGADE, AUGUSTA DE (Caudéran, um 1890 - 1969) Belebte orientalische (...) |