Jan De Beyer

(17031785 ) - Werke
BEYER de Jan The Nieuwe Kerk, Amsterdam

Christie's /16.04.2002
45.000,00 - 75.000,00
76.375,00

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Jan De Beyer auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Jan De Beyer Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Beijer De Jan

18

Einige Werke von Jan De Beyer

Herausgesucht aus 18 Werken im Arcadja-Katalog
Jan De Beyer - Hütte

Jan De Beyer - Hütte

Schätzung:

Postennummer: 4
Lot: 4 Jan de Beyer 1703 Aarau/Schweiz - 1780 Huis Hueth oder Doesburg Hütte . Mitte 18. Jahrhundert. Aquarell Rechts unten monogrammiert. Auf Bütten. 16,3 x 21 cm (6,4 x 8,2 in), blattgroß. [CM] PROVENIENZ: Sammlung Walther Unus (d.i. Walther Heinrich 1872 Berlin - 1939 Rom), Berlin.. EUR: 900 - DIFF.(19%) US$: 1.312 Zustandsbericht
Jan De Beyer - A View Of The Oude Kerk From The Oudezijds Voorburgwal

Original 1759
Schätzung:

Postennummer: 106
Jan De Beyer - The Heukelum Gate In Asperen, With The Dutch Reformed Church

Original 1750
Schätzung:

Postennummer: 216
Jan De Beyer - The Nieuwe Kerk, Amsterdam

Original 1759
Schätzung:

Postennummer: 1219
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns