Thomas De Barbarin

France (1821 -  1892 )
BARBARIN de Thomas Cupido Mit Schlafendem Putto

Galerie Bassenge
29.11.2012
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Thomas De Barbarin auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Thomas De Barbarin Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
4

Einige Werke von Thomas De Barbarin

Herausgesucht aus 4 Werken im Arcadja-Katalog
Thomas De Barbarin -  Jeune Femme Dénudée

Schätzung:

Postennummer: 73
Thomas De Barbarin - Femme À La Lyre

Schätzung:

Postennummer: 34
Thomas De Barbarin - Cupido Mit Schlafendem Putto

Original 1884
Schätzung:

Postennummer: 6208
Barbarin, Thomas de
Cupido mit schlafendem Putto
» größer
Cupido mit schlafendem Putto.
Öl auf Holz. 14 x 10,8 cm. Unten rechts signiert und datiert "Thomas de Barbarin de Rivau 1884".