Moisson dans le delta Egypte mai 1950 |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | Bernard DAYDE (Paris 1921 - 1986) Moisson dans le delta Egypte mai 1950 Crayon (...) |
Vista de la Puerta de Brandenburgo y Vista del edificio del Reichstag. |
Technik | | Ol, Elfenbein |
| | BERNARD (Escuela francesa, h. 1900) Vista de la Puerta de Brandenburgo y Vista (...) |
Cantique des cantiques, Lifar et Personnage, Lifar ? |
Technik | | Lavis, Papier |
| | Hélin Henri Daydé Bernard (1921-1986) Cantique des cantiques, Lifar et (...) |
Technik | | Lavis, Papier |
| | Bernard Hélin Henri Daydé (1921-1986), Cantique des cantiques, Lifar et (...) |
Personnage féminin en rouge |
Technik | | Aquarell, Gouache |
| | Personnage féminin en rouge Maquette decostume pour « L'Opéra d'Aran », de (...) |