F Daum

(1900 )
DAUM F Fluss In Waldlandschaft Mit Spazierweg
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers F Daum auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von F Daum Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von F Daum

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
F Daum - Fluss In Waldlandschaft Mit Spazierweg

Schätzung:

Postennummer: 1801
Daum, F., Künstler des 20. Jh.
Öl/Rupfen, 60,5 x 90 cm, " Fluss in Waldlandschaft mit Spazierweg ", u.l. sign.;